gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Аренда авто в Томске

Аренда авто в Томске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где в Томске можно взять авто  в аренду, заранее спасибо.

0

2

Я всего лишь один раз брала  на  прокат авто Томск в компании "Мой автопрокат", приезжала к другу в гости и захотелось хорошо рассмотреть город на авто. Сервис профессиональный, всё по высшему разряду, персонал вежливый, а выбор автомобилей большой. Я брал Kia Rio, он был полностью в рабочем состоянии, чистый и практически новый. Впечатления остались только самые наилучшие!

0

3

На данный момент арендовать авто и тем более автобус проблем нет, главное использовать специализированные источники, где найти легко аренду с водителем и поставить акцент на комфорт получится сразу. От себя рекомендую тут https://busnow.ru/avtobus/avtobus-na-ekskursiu/ забронировать автобус, потому как цены более низкие, но уровень сервиса на отличном уровне.

0

4

А машину во Львове где можно взять в прокат?

0

5

В Украине есть несколько фирм по прокату машин. Хорошие они как в плане цен и акционных предложений, так и в плане выбора машин. Автопарк в narscars вообще шикарный, можно в пределах 30 долларов в сутки выбрать хорошую современную машину в самой полной комплектации. Так что советую заглянуть сюда , у них удаленно можно оформить сделку, а машину подадут сразу на вокзал или в аэропорт и по прибытию не придется тратить время на дорогу, сразу сядете за руль.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Аренда авто в Томске