gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Продать алкоголь

Продать алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В наследство от дяди досталась довольно большая коллекция всякого алкоголя. Сам я не пью и поэтому с удовольствием бы избавился от него. Хочется сделать это с выгодой. Можете что-нибудь посоветовать?

0

2

Эх,кто бы мне оставил бы наследство хоть какое-нибудь. Я бы такую коллекцию ни за что бы не продал. Это же круто. Я сам вот лет десять собираю пока она не впечатляет своими размерами. Ну я никуда и не тороплюсь, а продать алкоголь в Москве вообще не проблема. компаний которые скупают алкоголь много, вот к примеру такая есть http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0

3

А чего его коллекционировать то? Надо пить и наслаждаться. У меня только парочка бутылок виски и коньяк в специальном баре стоят всегда. И по сколько же они скупают алкоголь? Не полную же цену?

0

4

Каждый коллекционирует что ему нравится, кому то марки почтовые, кому то вот алкоголь.  Я бы тоже алкоголь собирал бы.но мне увы он категорично запрещен по болезни. Так что не занимаюсь этим.

0

5

А зачем продавать?

0

6

Чтобы коллекционировать надо в эту тему сильно погружаться и разбираться в виски. И не только разбираться "на бумаге", но и пробовать ) Завести хороших знакомых, читать, смотреть ролики на ютубе и знакомиться с рейтингами - что вообще надо покупать и чего стоит избегать.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Продать алкоголь