gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Квартира у моря

Квартира у моря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести квартиру в Одессе для дочери, она там сейчас учится и как я понял уезжать оттуда не планирует,хочет там остаться и устроиться на работу. У нас есть некие сбережения и мы подумали что хорошо бы было купить квартиру, не бегать же всю жизнь по общежитиям и съёмным квартирам, нужен свой угол. Народ, подскажите, сто лучше присмотреть, поискать квартиры хорошие в старом фонде или вложиться в новостройку?

Отредактировано Фаина Флоурена (2020-07-01 07:56:42)

0

2

В новострое хорошо и если на начальной стадии, то это выйдет дёшево, чем брать уже в сданных новостройках, но как не крути это риски и ждать сдачи дома неизвестно сколько, ведь часто они сдают не в указанные в договоре сроки

Отредактировано Nikolina (2020-07-01 07:57:19)

0

3

Конечно лучше всего новострой, но они по цене всегда дороже, поэтому все зависит от вашего бюджета. В принципе можно найти и в старом фонде отличные квартиры, просто не стоит бросаться на первый понравившийся вариант, нужно смотреть , выбирать

Отредактировано Тори Тринити (2020-07-01 07:55:47)

0

4

Я тоже за новостройки, хотя нужно, на мой взгляд, рассматривать все варианты, есть отличные квартиры в старом фонде, с готовым ремонтом и без, если есть желание сделать все по своему. Мой совет- обратиться в агенство недвижимости Европа https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki1/ , там грамотные специалисты они вам помогут м покупкой и в дальнейшем со сделкой, особенно если опыта в таких делах не много, лучше заниматься покупкой в сотрудничестве с риелтором

Отредактировано Silena Sille (2020-07-01 15:58:32)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Квартира у моря