gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Здоровое питание

Здоровое питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А правда ли, что чипсы очень вредны для организма человека? Можно ли употреблять их хотя бы изредка. У моей дочери это любимая еда. Я ей запретила, но она частенько вымагает у меня купить ей эту гадость. Что скажете?

Отредактировано Silena Sille (2020-07-02 14:23:52)

0

2

Картофельные" чипсы, продающиеся в магазине это реально - яд! Их ни в коем случае нельзя употреблять в пищу, тем более в детском рационе, даже изредка. Лучше вообще не давать пробовать такой " продукт" вашему ребенку, чтобы он не пристрастился к употреблению этого яда.

Отредактировано Nikolina (2020-07-02 14:24:32)

0

3

В Харькове провели эксперимент - лабораторных мышей кормили чипсами из магазина на протяжении некоторого времени. В результате все мыши, евшие эту гадость издохли. У них обнаружен рак и другие болезни - задумайтесь!

Отредактировано Карина Камарова (2020-07-02 14:27:35)

0

4

Конечно - правда, чипсы очень вредны для организма человека и вызывают ряд заболеваний, среди которых и рак. Но если ваша дочка очень любит картофельные чипсы, то для нее существует отличный выход - натуральные чипсы. Я заказываю иногда такие чипсы, полностью приготовленные из натуральных продуктов, без использования вредных веществ в магазине здорового питания из Италии. Заказываю через интернет, там масса и других полезных продуктов.

Отредактировано Тори Тринити (2020-07-02 14:28:28)

0

5

а где вы берете органические продукты??? мне кажется, что нет таких продуктов, на них просто пишут - органические и продают в 2 раза дороже

0

6

надо отказаться от всей вредной еды, чипсы не ем вообще, вот еще бы от сладкого отказаться......

0

7

Как я вас понимаю) но я нашла выход из положения, кушаю сладенькое, только полезное, которое не наносит вред ни моей фигуре, ни моему здоровью. Я открыла для себя здоровую еду, один раз заказала попробовать и с тех пор полностью перешла на эти десерты: овсяное печенье, шоколадное печенье, десерт «Баноффи» и конфеты. В основе только полезные растительные ингредиенты. Зайдите на сайт YARO и посмотрите, что они предлагают, вы будете удивлены. А как много вкусных салатов и рулетов, можно вообще заказывать себе на день разнообразное здоровое питание. Вот мои любимые лакомства:

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Здоровое питание