gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Боковые стекла для Нивы

Боковые стекла для Нивы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где в Перми можно купить боковые стекла для Нивы? Чтобы так в пределах 5000 рублей желательно и с гарантией 5 лет. Но если таковых нет, то подскажите где хоть каике-то есть.

0

2

Вообще то боковые стекла на Ниву стоят гораздо дешевле в принципе. Можно найти магазины,где они продаются и около 1000 рублей. Но это наверно не очень качественные. Вот тут к примеру посмотрите самые разные боковые стекла для Нивы в этом магазине https://perm.vetro.pro/catalog/vaz/niva-shevrole Может найдете то что вам нужно.

+1

3

О у них на сайте оказывается есть автоматический поиск стекол до vin коду. Круто. Добавлю как его в закладки и при случае буду так стекла искать. Я уже так же примерно и аккумуляторы ищу.

0

4

Кстати автор темы как раз и не казал какая у него модель Нивы. Поэтому сам можно подобрать теперь боковое стекло своей машине. Очень удобная штука, надо признать. Пожалуй тоже буду ею пользоваться теперь.

0

5

послушаю

0

6

У меня Шевроле нива так мне знакомый боковые стёкла подогнал. А в качестве бонуса ещё камеры на зеркала заднего вида подарил. Правда не просто так. Был за ним один грешок....

0

7

Выбор большой то?

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Боковые стекла для Нивы