gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Поставщик абразивных кругов

Поставщик абразивных кругов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто знает контакты хороших поставщиков абразивных изделий? Ищу зачистные шлифовальные круги разных характеристик. Какие производители хорошие?

0

2

Так это вам самому нужно искать такие фирмы и лучше напрямую с производителем сотрудничать. Можно пойти в магазин, посмотреть кто у нас в Украине производит  такие и потом в нете найти контакты.

0

3

АнтольСмент написал(а):

Так это вам самому нужно искать такие фирмы и лучше напрямую с производителем сотрудничать. Можно пойти в магазин, посмотреть кто у нас в Украине производит  такие и потом в нете найти контакты.

Интересный совет. Но про такое я и не думал. как вариант можно использовать. Спасибо за идею, хоть и нестандартную)

0

4

Мои мастера закупали все необходимые товары такого плана на сайте RIA.com. Делали ремонт в загородном доме, обустраивали ландшафт - работы было много и все, что покупалось нормального качества было.

0

5

Могу вам подсказать контакты фирмы, которая занимается продажей абразивных товаров отличного качества.  Там и зачистные круги найдете разного плана. Обратитесь в LIDERTOOL У них купаемся не один год - сотрудничество плодотворное.  У нас строительная фирма  и такой товар  всегда нужен.

Отредактировано Серега) (2020-07-29 23:21:51)

0

6

Спасибо.
Рассмотрю предложение.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Поставщик абразивных кругов