gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Торговля женской одеждой

Торговля женской одеждой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня несколько точек на рынке, реализую женскую одежду, в последнее время какой-то застой, товар не уходит и есть мысли закупить новый товар, поменять поставщика, кто подбросит ссылочку на оптовый сайт? Мониторю сайты, но  все таки рискую заказывать без отзывов о поставщике...

Отредактировано Фаина Флоурена (2020-08-03 10:34:47)

0

2

А что у вас всего один поставщик? Понятно что у вас дела плохо идут, должен быть ассортимент, а для этого неплохо бы закупать товар  и работать с несколькими сайтами. У меня например их целый список, но делиться бесплатно я ими не тороплюсь, это ведь часть  бизнеса, я много сил и времени потратила на поиски и закупка у меня уже  как на большой опт

Отредактировано Nikolina (2020-08-03 10:37:32)

0

3

Я езжу регулярно в Одессу на оптовый рынок 7 км,  поездка конечно тяжелая, но зато товар перед тобой, выбирай что хочешь. Но знаю, что сейчас многие заказывают онлайн. Нужно просто штудировать интернет и  искать где хороший качественный товар, удобнные условия для сделки и не высокие цены, это конечно сложно, отнимет не один час времени, но реально

Отредактировано Карина Камарова (2020-08-03 10:42:42)

0

4

Я раньше закупала товар в Одессе на 7 км, сама ездила и выбирала товар, сейчас все намного проще, можно заказать все что нравится сидя дома. В основном я и  осталасьт работать с прежними поставщиками,  вот например нравится оригинальная  турецкая продукция для дам с большими формами, вот ссылка на их сайт, цены у них нормальные и качество  одежды  на высоте https://optovicom.com/product-category/ … da/tuniki/

Отредактировано Тори Тринити (2020-08-04 15:28:41)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Торговля женской одеждой