gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Внешняя отделка дома

Внешняя отделка дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня частный дом из кирпича под Москвой. Сами понимаете выглядит он обыденно и не оригинально. Вот хочу что-нибудь сделать, чтобы он стал выглядеть как-нибудь оригинально и красиво. Подкиньте идей каких-нибудь, что можно сделать в этом плане.

Отредактировано Degrast (2019-06-10 01:03:32)

0

2

А знаете можно что-нибудь придумать используя архитектурный бетон. Это такой удобный материал, который в умелых руках превращается в настоящие произведения искусства и прекрасно пойдет для отделки фасадов домов. Вот к примеру на этом сайте посмотрите разные фото что из него можно сделать http://7miracula.ru/product-category/artificialstone/ Уверен найдете то что вы хотите.

+1

3

А на сколько прочный этот материал? Выглядит конечно очень фантастически красиво, как настоящий камень местами. Но как он к примеру против стоит перепадам температуры и дождям?

0

4

Это очень прочный материал он стойкой перенесет и дождь и холод и жару и тем более ветер ему не страшен. Так что нормально все будет в этом плане не волнуйтесь. И главное сколько всего можно сделать из него.

0

5

А мне нравятся расписные стены.

0

6

А я считаю, что лучший вариант - это отделка под камень. Очень цоколь искусственным камнем отделать вот как здесь предлагают: http://kamen68.ru/ Дом просто шикарно выглядит сразу - красиво и стильно

0

7

Неплохо!

0

8

Вагонка, это самый просто вариант.

0

9

Я бы использовал пропитку для бетона с эффектом мокрого камня

0

10

Во-первых, делать нужно исходя из того, что нравится, а во-вторых, нужно общаться со специалистами, которые могут объяснить разницу и посоветовать что-то определенное. Касательно вопросов строительства домов я много с кем советовался, а одну бригаду нашел. Цены назвали оптимальные и сроки выполнения работ как раз такие, что меня устроили. После этого стал постоянно заглядывать на сайт и таким образом нашел еще сантехников и электриков, которые сделали потом разводку по всему дому.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Внешняя отделка дома