gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Заработки в интернете

Заработки в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с заработками сейчас сложно, после карантина дохода лишилась и сейчас живу можно сказать на свои сбережения. Есть мысли попробовать сделать бизнес на интернет продажах, например попробовать продавать одежду. Поделитесь своим опытом, кто открывался с нуля, с чего стоит начать, как искать поставщиков?

0

2

Можно конечно начать делать бизнес в интернете, но если вам кажется, что это очень легко, то спешу вас разубедить в этом, так как есть много тонкостей, во первых выбрать продукт который будет интересный и будет продаваться, делать рекламу, наполнять контент и все прочее. Сперва советую изучить этот вопрос

0

3

Если у вас опыта маловато. то может для начала нужно попробовать себя в дропшипиге, чтоб понять всю систему изнутри, прежде чем вкладывать свои деньги. А тут вы ничего не теряете, вы как бы посредник между покупателем и поставвщиком

0

4

22:52Сейчас торговля на страницах в социальных сетях, в интернет магазинах или просто на торговых площадках дела идут лучше чем в обычных магазинах. Я тоже около 2 лет назад стала заниматься продажами, по началу было страшно делать большие закупки и выйти в минус, поэтому я брала товар по единицам и старалась его реализовывать. Поставщиков искала самостоятельно в интернете, постоянно мониторила оптовые сайты в поиске хорошего товара и удобных для меня условий. Сейчас вот заказала свитшоты, думаю на осень такая категория товара будет пользоваться спросом https://opt.power-factor.com.ua/svitshoty/

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Заработки в интернете