gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Алкоголь

Алкоголь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Хотела посоветоваться. Дело вот в чем. У нас недавно свадьба была, и после нее осталось очень много дорогого алкоголя - коньяк, виски. А мы же с мужем не пьем совсем. Вот и думаю - куда все это добро девать? Может продать как-то можно?

0

2

Я у знакомых или у коллег никаких торжество не планируется в ближайшее время? Поспрашивайте у знакомых - может они бы у вас все и купили - и вопрос был бы решен.

0

3

Думаю, именно это автор темы и сделала в первую очередь. И раз спрашивает на форуме, значит знакомым никому алкоголь не нужен. Я вот что думаю - может подать объявление на каком-нибудь сайте типа авито?

0

4

Не стала бы так рисковать. У нас же в стране очень четкий учет сейчас за оборотом алкоголя. Буквально каждую бутылочку считают. Может обращали внимание - при продаже в магазине с каждой бутылки информацию считывают. А тут вдруг вы с объявлением на сайте. Как потом доказывать будете, что у вас не подпольный магазин, который потоснно работает по такой схеме? Я бы не стала так рисковать. Проще в скупку алкоголя обратиться: http://alco-skupka.ru/

0

5

НЕ думаю, что могут возникнуть такие серьезные проблемы, если подать объявление в интернете. Но лучше, конечно, через знакомых найти покупателя. Предложите друзьям, уверена, вы быстро продадите, только цену нужно скинуть

0

6

Если это недорогой алкоголь, то лучше оставьте его до следующих праздников, пригодится. Если его сейчас будете продавать, придется сильно уступить в цене, в результате на руки получите копейки. А если это действительно дорогой элитный алкоголь, то можно попробовать обратиться в скупку, вот вам еще один сайт на заметку http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0

7

Эти напитки не знаю времени, то почему бы не оставить его храниться до другого случая?

0

8

Летом как никогда хочется пить алкогольные напитки, лимонады и прочие коктейли охлажденными, поэтому я накупил разные формы для льда , чтобы успевали замораживаться в морозильной камере. Помимо льда неизменно в моем холодильнике еще есть лимон и мята для холодных напитков, потому что гости бывают часто и много. Вообще формочки очень клевые и в них можно морозить не только лед, но и различные десертики. Надо будет попробовать приготовить домашнее мороженое.

Отредактировано Rombo (2019-07-18 10:57:44)

0

9

Оставьте на презенты

0

10

Правильно, что не пьете. Я тоде за здоровый обращ жизни.

0

11

Так оставили бы лучше - все равно приходят гости в дом. их бы и угощали

0

12

Пить можно , но в меру.

0

13

постепенно выпили бы

0

14

гостей будите угощать так-что пригодиться.

0

15

Алкоголь есть не просит, может и постоять, тем более с каждым годом дорожает.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Алкоголь