gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Обои с формулами

Обои с формулами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сын просит в детской ему поклеить обои с формулами. Скажите, может кто встречал такие - где можно найти подобного плана?

0

2

Ого, а зачем ему там такие?) А если через пару лет перехочет - снова переклеивать? Дочка тоже с феями просила, а сейчас говорит хорошо, что я её не послушала и просто цветочки выбрала)

0

3

МаринаКот написал(а):

Ого, а зачем ему там такие?) А если через пару лет перехочет - снова переклеивать? Дочка тоже с феями просила, а сейчас говорит хорошо, что я её не послушала и просто цветочки выбрала)

Нравится ему такое. Как раз ремонт в его комнате собираемся делать,  а они у нас технического склада ума- математика нравится, химия, физика. вот видно от этого и желание такое)

0

4

Думаю, что найти такие будут сложно. Разве что на заказ сделать - есть же фирмы, которые обои изготавливают. Ну, типа фотообоев.

0

5

ЗиЗИКА написал(а):

Думаю, что найти такие будут сложно. Разве что на заказ сделать - есть же фирмы, которые обои изготавливают. Ну, типа фотообоев.

Вы не правы. Есть готовые фотообои с различными формулами, химическими элементами - часто такие для школьных кабинетов покупают Автор, вы сыну покажите ассортимент магазина и пусть сам себе выберет.

0

6

Ого, с фантазией ребенок. Наверное классно такие фотообои в комнате будут смотреться

0

7

Ребенок молодец, так он быстрее выучит все эти фомулы. У него зрительная память отличня значит.

0

8

Вот именно такие не встречала, дочке с котиками обои понравились. Но уверена, что в интернет-магазин фотообоев https://picwalls.ru/ точно можно найти обои с формулами. А если такие не отыщите, то можно сделать заказ на нужную тематику. Фотообои отлично украшают комнату, без них как-то голо стенки смотрятся. Вот смотрите какой жизнерадостный рисунок в комнате у дочки теперь:
http://forumfiles.ru/uploads/001a/0a/5b/291/t378859.jpg

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Обои с формулами