gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Информация о банкротстве

Информация о банкротстве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Дело в том что я сейчас пытаюсь найти информацию на тему банкротства физических лиц. Просто нужно моему другу помочь поэтому я ищу хорошую полезную информацию. Не могу ничего в интернете найти. Подскажите мне пожалуйста

0

2

Меня кстати тоже это информация сейчас очень интересует. К сожалению ничего не могу найти полезного и информативного. Везде  так сложно пишется, что я просто ничего не понимаю. Поэтому я тоже ищу где можно было бы найти такую информацию.

0

3

Похожая ситуация у меня была, несколько месяцев назад с этим сталкивался. Хорошо что я быстро узнал про фЗ о банкротстве физических лиц https://prav.io/browse/blogs/bankrotstv … asneniyami нормальным языком все объясняется, думал что придется к юристам записываться, но не пришлось. Все сам понял, хотя если не поймете, то можете проконсультироваться и с юристом.

0

4

Maxim_1555 написал(а):

Всем доброго времени суток. Дело в том что я сейчас пытаюсь найти информацию на тему банкротства физических лиц. Просто нужно моему другу помочь поэтому я ищу хорошую полезную информацию. Не могу ничего в интернете найти. Подскажите мне пожалуйста

Мы в свое время обращались в компанию Финлайф Консалтинг, отлично решили нашу проблему и помогли пройти процедуру банкротства https://finlife-bankrotstvo.ru/. Очень грамотные специалисты  и сайт у них информативный, много информации, почитайте, найдете ответы на свои вопросы.  Да и за консультацией или помощью можно на любом этапе обатиться, начиная со сбора документов и подготовки в процедуре. У них услуга- банкротство физических лиц под ключ, вот ею мы и воспользовались и всё в нашем  случае все делали по доверенности сотрудники компании.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Информация о банкротстве