gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как часто заказываете еду на дом?

Как часто заказываете еду на дом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли у нас в Киеве заведения, которые предоставляют услугу доставки еды на дом? Мне очень нравятся закуски (сырные палочки, картофель фри, крылышки), можно сказать вообще люблю фастфуд. Знаете ли вы места, где все это вкусно готовят?

0

2

Тоже люблю такую еду, но заказывать на дом как-то не представлялось возможности. Думаю, что многие заведения по городу предоставляют такие услуги. Попробуйте найти инфо об этом на городском сайте.

0

3

Да, несмотря на то, что такую еду сложно называть полезной, все равно это очень вкусно и многие употребляют такие закуски. Сам я также время от времени балую себя таким образом. Есть несколько заведений, где все это вкусно готовят, но на дом, к сожалению, не доставляют. Поэтому также начал интересоваться этим вопросом. Среди найденных мною вариантов, нашел вот такое меню http://adriano.com.ua/ru/fries_menu У них как раз предоставляется услуга доставки еду по Киеву.

0

4

Лично я не приемлю такую еду, просто по состоянию здоровья. Но и не вижу смысла делать растраты - заказывая на дом. По Киеву масса заведений, где круглосуточно продают фастфуд.

0

5

Лучше меньше употребляйте этого фастфуда. До добра такая еда не доведет, а вот здоровье подорвет очень сильно.

0

6

Практически каждые выходные заказываем еду на дом, чтобы действительно отдохнуть от работы и домашних дел. Пока больше всего нравится [u]доставка китайской лапши от pizzahouse на дом. Выбор wok у них огромный и порции достаточно большие. Ну а заказ на 199 гривен сделать для бесплатной доставки получается всегда, потому что хочется еще какой-нибудь салатик заказать или пиццу на вечер.

0

7

Такую еду лучше употреблять как можно реже, но если очень хочется не стоит себя лишать этого удовольствия.

0

8

Заказывали несколько раз пиццу и суши, но это редко.

0

9

Мы заказываем на дом  пиццу и  суши -  это  как  правило  в выходные  или  когда приходят друзья   смотреть  футбольные  матчи .

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как часто заказываете еду на дом?