gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Запчасти для бытовой техники

Запчасти для бытовой техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос - заказываете ли вы запчасти для бытовой техники через интернет магазины? Бывает так, как может в принципе и у многих в быту, то водонагреватель полетел, то стиралка накрылась, то еще что-то не так с сантехникой. Сам бы я и мог отремонтировать, но постоянно сталкиваешься с некоторыми нюансами. Либо запчастей нет необходимых в городских магазинах, либо цена их слишком высокая.

0

2

В подобных ситуациях тоже сам стараюсь все починить. Но с выбором соответствующих запчастей не возникало проблем, поскольку у меня брат работает в мастерской и все необходимое может заказать через посредника недорого. Естественно, будет прослеживаться наценка с поступлением такого товара в местные магазины. Это практически везде так. Поэтому с целью не только экономии, но и поиска необходимых запчастей для бытовой техники и сантехники, удобней заказывать через интернет. Как вариант, можете зайти на сайт Мастер Плюс и подобрать то, что вам нужно https://master-plus.com.ua/

0

3

У меня муж тоже в этой теме разбирается. Но когда начинает что-то ремонтировать, обычно, это ничем хорошим не заканчивается. Поэтому проще уже обращаться к специалистам, которые сами все подберут из необходимых запчастей и отремонтируют с гарантией.

0

4

Постоянно все нужные запчасти заказываю в интернете, но только не у нас, а на иностранных сайтах. Преимущество в том, что там можно купить намного дешевле и при этом ты получаешь качественны оригинальные запчасти.

0

5

Заказывать можно когда разбираешься в этом, я за ремонтом обращаюсь в сервисы.

0

6

И я предпочитаю ремонтировать бытовую технику в ремсервисе потому что сама совершенно ничего не понимаю в ремонте. И если полезу чинить чего то в разы дороже получится.

Отредактировано Diana dice (2019-07-16 12:28:50)

0

7

Я честно признаться плохо разбираюсь в  вопросах ремонта, лучше в мастерскую обратиться

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Запчасти для бытовой техники