gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Бритва

Бритва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я с таким вопросом. У сестры день рождения скоро. Она недавно говорила, что у нее эпилятор сломался. Вот и думаю - подарить ей новый? Но какой выбрать и где его в Минске купить? Дело в том, что у меня вообще сейчас нет времени по магазинам бегать, поэтому прошу совета.

0

2

У меня Браун силк эпил. Хорошая моделька - работает без проблем уже третий год. А вот на счет того, где купить - ничего сказать не могу. Мне его подарили)) Не сама выбирала))

0

3

Вот как раз купить-то не проблема. В 21-м веке же живем - все можно через интернет найти и заказать: https://braun-shop.by/ А вот как выбрать - с этим сложнее. Смотрите - вопрос в том, для сухого или влажного типа эпиляции нужен эпилятор? Нужна ли бритвенная насадка, насадка для точечного удаления волос, триммер? В общем, там очень много нюансов. Я бы предпочла такую интимную вещь сама выбирать, а не получить в подарок

0

4

Ну не знаю. Мне кажется, вы какие-то проблемы придумываете, которых можно легко избежать. Просто покупайте модель с максимумом функций, насадок и возможностей - тогда точно не ошибетесь))

0

5

Средства для ухода за ногтями подари, типа гелей и лаков.  Для девушки будет лучший подарок))

0

6

Ну действительно, лучше дать деньги и пусть сестра выберет.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Бритва