gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детский чемодан.

Детский чемодан.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня одна единственная любимая племянница, скоро исполняется пять лет. Я ее просто обожаю, чудо, а не ребенок. Часто стараюсь порадовать ее какими нибудь подарочками, брат уже ругается, говорит избалую ребенка. Но это выше меня, ничего не могу с собой поделать. Скоро они всей семьей собираются на море, хочу подарить Маришке детский дорожный чемоданчик. По магазинам ездить сейчас совершенно некогда, на работе запара. Подскажите интернет-магазин где можно заказать это изделие.  Цена меня особо не волнует, лишь бы качество хорошее было и документы по безопасности  в порядке.

Отредактировано Panda (2019-06-23 11:33:53)

0

2

Сейчас столько китайского ширпотреба для детей продается, глаза разбегаются. Ярко, красиво и главное недорого. Многие ведутся, и в результате приобретают некачественный товар, даже неоднократно фиксировались случаи отравления.  Лучше на самом деле сразу требовать сертификаты качества, или как там это сейчас называется.

0

3

А зачем по магазинам ездить, достаточно в "Детский мир" заглянуть. Там и выбор очень неплохой и документы на качество всегда можно потребовать. Хотя конечно не все любят по магазинам толкаться, в детских отделах почти всегда ажиотаж.

0

4

Девочки в таком возрасте на самом деле любят все яркое, с картинками из любимых мультиков, принцессами, феями и другими персонажами. Моя дочка обожает мультик "Русалочка", поэтому у нее в гардеробе есть вещички с изображением любимой героини. Вы же наверное знаете вкусы вашей племянницы, воспользуйтесь этим при выборе, думаю это ее очень обрадует. Можете попробовать купить детский чемодан здесь https://obnovkinru.ru/category/chemodany/detskie/ .

0

5

Неплохая штука.

0

6

кто его знает - нужен ли такой подарок для девочки

0

7

Я бы спросила у родителей по-поводу подобной вещи. Все таки у нее вещей меньше чем у взрослого, да и возить чемодан девочка, мне кажется, вряд ли будет.

0

8

Классная тема! а главное, что служить будет долго. Только желательно выбирать такой расцветки, чтобы она и через 5 лет была актуальной для девочки.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детский чемодан.