gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помогите! Клопы!

Помогите! Клопы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметила эту гадость в квартире, когда уже чесалась больше недели. Ночью около 2 часов ночи почувствовала, что-то ползает по мне. Присветила телефоном и обомлела. На следующий день перевернули диван и увидела этих тварей. Девочки, кто сталкивался, подскажите действенный метод избавления от кровопийц! Буду благодарна, если поделитесь координатами спецслужбы в Туле.

Отредактировано Pantera (2019-06-24 02:54:49)

0

2

Проще квартиру сжечь, чем от них избавиться. Только выбросить диван, сделать капитальный ремонт и одежду сжечь, как бы это страшно не звучало, эту напасть по другому не вывести.

Отредактировано Lisiza (2019-06-24 02:00:01)

0

3

Если это действительно они - берете фен монтажный (с регулятором температуры) и обрабатываете все щели в диване, только попробуйте на краешке оббивки диванной, чтобы не поплавить ее. Эти гады гибнут только от высокой температуры. На всякий случай обдайте паром и плинтуса, и дверную коробку.

0

4

Ну что сказать... Не тратьте время, силы и деньги на самостоятельную войну! Вытравить клопов народными методами почти нереально. Только профессиональная обработка в два этапа поможет вам избавиться от них навсегда. Перед протравливанием — обязательна тщательная влажная уборка, после — проветривание. Я нашла фирму в Туле, которая гарантирует стопроцентный результат, добавьте в закладки чтобы не забыть http://дез-регион71.рф

Отредактировано Kambala (2019-06-24 10:52:53)

0

5

Неприятная проблема

0

6

Тоже  так случилось  что  столкнулись   с этой неприятной  проблемой ,    народные  средства  не  помогали , и   обратились к специалистам   у нас  В Петербурге   хорошая компания http://dezservice-spb.ru/uslugi/unichto … nie-klopy/  специалисты провели  тщательную  дезинфекцию  и   к счастью  эта  проблема  исчезла.

Отредактировано baza (2019-10-15 18:33:14)

0

7

А кто-то уже реально смог решить проблему с клопами? А то все эти магазинные средства, как по мне, если и помогают, то на очень короткое время. Так что наверное и правда нужно вызывать специальную компанию, если хочется навсегда (или хотя бы надолго) избавиться от этой проблемы.

0

8

Если реально технический фен сможет помочь в такой ситуации, заказать его можете на evroinstrument.com. Есть недорогие варианты, есть подороже. На них имеется терморегулятор с шагом в 10 градусов, так что плавно сможете подобрать нужную температуру. Вещь в хозяйстве полезная, мы себе давно уже такой купили.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помогите! Клопы!