gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Мягкая мебель

Мягкая мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем из Москвы! Хочу посоветоваться. Дело в том, что затеяла небольшой косметический ремонт дома - обои в гостиной поменять, покрасить кое-что. Еще вот смотрю на мягкую мебель. По хорошему-то ее бы поменять, но денег сейчас нет. Может просто обивку мебели поменять: http://obivka-m.ru/? Слышала о такой процедуре, но не видела сама как это бывает. Кто пробовал? Как впечатления - реально после этого мебель как новенькая или все равно вида уже не будет приличного?

0

2

На мой взгляд зависит от того, какая у вас изначально мебель была. Вы же понимаете, что если у вас бабушкин диван который передавался из поколения в поколение уже много лет, то хоть какую обивку ему делай - он все равно бабушкиным диваном останется

0

3

У нас ребенок обивку испортил, а в остальном мебель вообще по сути новая была. Так обидно было - но не выбрасывать же. Вот и решили, что перетяжка это хорошее решение проблемы. И так и получилось

0

4

У нас при переезде на новую квартиру грузчики умудрились зацепиться за что-то и порвать обивку на диване. Так в этом случае перетяжка просто спасением оказалась. А то бы выбрасывать пришлось

0

5

Делайте перетяжку - это как новое получается. Но выходит дешевле.

0

6

Да вот далеко не факт. Если вы просто испортили чем-то обивку, то тогда перетяжки и правда будет спасением. А если просто мебель уже старая, то толку от такой процедуры не будет. Диван то все равно останется старомодным и даже и новой обивке радовать не будет. На мой взгляд лучше уж немного подкопить, но купить новый, тем более купить диван можно совсем недорого. Вот тут, например, можете посмотреть: https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/

0

7

Если механизм нормальный, то можно.

0

8

Если найдете хорошего мастера то меняйте обивку -надолго ещё хватит.

0

9

Я заказала перетжку мебели, осталась довольна внешним видом и работой мастеров.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Мягкая мебель