gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Электроинструмент.

Электроинструмент.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оставили дачу без присмотра всего на неделю, но за это время на нашу территорию проникли воры, взломали пристрой где хранился всякий инструмент и вынесли абсолютно все что представляет хоть какую-то ценность. Больше всего жалко электро инструмент, перфоратор, шуруповерт, даже отвертки прихватили и тележку. Хорошо хоть в дом не залезли, может спугнул кто. В общем я теперь как без рук. Подскажите интернет-магазин где можно закупить все самое необходимое, по магазинам ездить нет ни какого настроения.

0

2

Вот уроды! У нас тоже по садам шерстят, воруют все что под руку попадет, и урожай снимают. Мы даже организовали дежурства, советую вам сделать то же самое, потому что один сторож конечно не справляется. Поймал бы, руки оборвал.

0

3

Инструмент для мужика вообще святое, а электроинструмент особенно. Это еще хорошо что сейчас все можно купить, были бы деньги. Случись такое лет двадцать пять назад, восполнить потерю было бы проблематично. Представляю как вам неприятно, к тому же такой ходовой инструмент на даче может понадобиться в любой момент. От души вам сочувствую. Попробуйте обратиться сюда https://instrumtorg.ru/ . Надеюсь здесь вы сможете найти все самое необходимое.

0

4

Неприятная житейская ситуация. Я конечно понимаю ваше состояние, но на этом лучше не циклиться. Надо взять себя в руки, в жизни столько проблем. Я бы все таки съездил в магазин, например мне надо инструмент внимательно осмотреть, все проверить. Может отойдете душой через недельку другую и все образуется.

0

5

Конечно инструмент это святое, очень сочувствую Вам. Советую съездить в магазин прицениться, и подобрать себе подходящий инструмент.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Электроинструмент.