gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Амортизаторы

Амортизаторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День всем добрый. Хочу посоветоваться по такому поводу. У меня Импреза 2013-го года. Надо бы амортизаторы поменять. Сходила к официальному дилеру Субару у нас в Харькове, они мне такую сумму загнули, что я даже не знаю.. Может неоригиналы поставить?

0

2

Это вы в Субару-центре Альфа были? Очень хорошо вас понимаю - цены там высоченные. Но они не виноваты, конечно, запчасти на субару вообще очень дорого стоят. Так что я считаю, что лучше поставить качественный неоригинал

0

3

Wolha написал(а):

запчасти на субару вообще очень дорого стоят.

Ну а что вы хотели? Субару - это машина определенного класса, которая отличается отличным качеством, проходимостью и надежностью. Хотите ездить на таком автомобиле - готовьтесь много за это платить

0

4

В целом, я с вами согласна, конечно, но только если речь идет о каких-то внутренностях машины, отвечающих за ее ходовые качества, мощность и тому подобное. А амортизаторы можно выбирать любые, лишь бы они были высокого качества. Например, амортизаторы kayaba можно купить, они дешевле субаровских: https://japan-cars.com.ua/pages/amortizatory_kayaba/

0

5

Нужна консультация с мастерами

0

6

Я бы отвез машину в сервис, пусть чинят

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Амортизаторы