gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Газель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Хотел спросить - у нас в Бердичеве кто-то занимается переоборудованием микроавтобусов? А то у меня газелька пассажирская старенькая, хочется ее отремонтировать, внутри и снаружи лоск навести и брать частные заказы на извоз

0

2

О! Отличная идея! А то у моей сестры свадьба была весной, так мы измучились все, пока нашли приличную пассажирскую газель, чтобы гостей в ресторан за город отвезти. Такие убитые все машины - ну как в такой на свадьбу повезешь?

0

3

Stixiya написал(а):

О! Отличная идея! А то у моей сестры свадьба была весной, так мы измучились все, пока нашли приличную пассажирскую газель, чтобы гостей в ресторан за город отвезти. Такие убитые все машины - ну как в такой на свадьбу повезешь?

А это потому что у нас многие живут по принципу - и так сойдет. Везет машина и все - типа, что вам еще надо? не понимают, что если обратиться в фирму, которая занимается переоборудованием микроавтобусов, то можно будет очень быстро отбить эти деньги - и цену можно будет поднять за качество и комфорт и спрос выше будет. Вот здесь, кстати, этим занимаются, на сколько я знаю: https://luxcenter.com.ua/

0

4

Верно все говорите. Не любит у нас народ деньги в бизнес вкладывать. Типа если и старенькая раздолбанная машинка какую-то копеечку приносит, то зачем платить, чтобы сделать ее лучше. ездит ведь - это главное

0

5

А что конкретно вы хотите переоборудовать? Плазму внутрь поставить? Обивку салона поменять?

*не забывайте оставлять полезные сообщения в количестве не меньшем, чем сообщения со ссылками

0