gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Травосмесь для сенокоса.

Травосмесь для сенокоса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас многие стали обзаводиться разной живностью, курочек разводят, кроликов. Мои родители тоже не устояли, отец как вышел на пенсию купили домик в деревне и занялись разведением козочек и даже несколько овец приобрели. У них сейчас одна забота, как прокормить свое быстро растущее поголовье. Дело в том что почвы здесь скудные, и с сеном постоянно проблемы. Да тут еще отец где-то вычитал, что есть специальные протеиновые травосмеси для скота и ему загорелось засеять заброшенное поле, даже с арендой земли договорился почти за даром. Подскажите где можно заказать такие семена?

0

2

Да я бы тоже с удовольствием занялся разведением скота, только не думаю что эту идею одобрит супруга. Несколько раз была мысль, бросить все и уехать в деревню, заняться фермерством, но останавливает страх, вдруг не получится. Может к пенсии уговорю.

0

3

Я считаю надо в интернете поискать, в каждом городе есть агрофирмы которые занимаются продажей и скупкой разных семян. Главное чтобы качество было хорошее, а то купите невсхожее семя и труды ваших родителей зря пропадут.

0

4

Ваш отец нашел верную информацию. Действительно есть протеиновые травосмеси, обогащенные всеми витаминами и микроэлементами, так необходимыми для роста и набора веса скоту.  Кстати можно подобрать травосмеси которые подходят даже для скудных почв и когда наступит время сенокоса можно будет сделать большие запасы кормов. Купить их можно на вес, и это намного выгоднее чем семена фасованные в пакетиках по пять грамм. Как вариант можете обратиться сюда https://moskorma.ru/semena/kormovye-tra … i-senazha/ .

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Травосмесь для сенокоса.