gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Какое освещение у вас в квартирах?

Какое освещение у вас в квартирах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сделать простенький ремонт в своей квартире в Киеве. И в качестве придания интерьеру особенности - выбрать интересные варианты освещения. Может люстры какие-то или светильники. В общем, интересуют всевозможные варианты, которые сейчас пользуются спросом.

0

2

Вообще, сложно что-то конкретно подсказать, поскольку мы даже не знаем о планировке вашей квартиры никакой информации. Еще следует учитывать то, какая площадь комнат и исходя из всего этого уже подбирать. Тем не менее, вы можете остановиться на варианте светодиодного освещения. А что касается выбора люстры и в целом, интерьерного освещения - попробуйте здесь что-то присмотреть https://powerlux.com.ua/

0

3

Тоже считаю, что лучше уже выбирать только среди светодиодного освещения. Это придаст интерьеру особое значение. Сейчас уже мало кто пользуется обычными люстрами и светильниками.

0

4

Автор, а почему именно на освещение хотите сделать акцент? Есть же также и другие, не менее интересные варианты. У меня обычные встроенные светодиодные лампы с регулировкой яркости освещение. Просто и со вкусом.

0

5

у нас практически  по всей квартире потолочные светильники- только в спальне и гостинной люстры висят

0

6

Купить светильник сейчас беспроблемно, их продают во всех специализированных магазинах и строительных тоже, выбор сейчас очень большой. Я хочу посоветовать отличный сайт интернет-магазина WonderLight, там есть светильники и люстры на любой вкус и кошелек. Рекомендую.

0

7

Для освещения нашей прихожей, я купил несколько таких прожекторов . Теперь, наша прихожая освещена, как днем, в любое время суток!

https://ceh5.com.ua/images/17/osveshchenieprozhektor-685222-63950508193600_small4.jpg

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Какое освещение у вас в квартирах?