gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Площадка.

Площадка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живем в коттеджном поселке недалеко от Москвы, в город выезжаем редко. Честно говоря мне особо и не хочется. А вот деткам здесь конечно скучновато. Причем детям постарше есть чем заняться, у них что-то вроде спортзала под открытым небом. А маленьким там конечно делать нечего. В общем поговорила с самыми активными мамашами и нашим "мэром", он дал добро на строительство детской площадки. Только подрядчика предстоит найти самостоятельно. Подскажите куда можно обратиться по этому вопросу?

0

2

У вас хоть что-то есть, а у нас каждый на своем участке исхитряется как может. Кто качельку установит, кто детский бассейн. А ведь действительно можно организоваться и что-нибудь придумать. На всякую ерунду деньги находят, а выходит для для детей - жалко.

0

3

Детям просто необходимо живое общение, что они видят кроме компьютера, телефона и дурацких мультиков? Для родителей это конечно спасение, но ведь на свежем воздухе надо бывать обязательно! Раньше детские площадки были переполнены, а ведь там по сравнению с нашим временем все было очень примитивно и серенько. Сейчас этому уделяется большое значение - оборудование яркое, красивое и безопасное, хотя бы в этом плане современным детишкам повезло больше. Можете посмотреть информацию здесь https://dvorick.ru/ .

Отредактировано Panda (2019-07-04 14:16:30)

0

4

Детская площадка конечно очень здорово, но я считаю что не это главное. Надо проводить с детьми как можно больше времени, читать им книжки, учить рисовать, лепить из пластилина. А полазить и побегать дети и сами найдут где.

0

5

Linda написал(а):

Детская площадка конечно очень здорово, но я считаю что не это главное. Надо проводить с детьми как можно больше времени, читать им книжки, учить рисовать, лепить из пластилина. А полазить и побегать дети и сами найдут где.

Ну как это найдут дети сами где им побегать, а как же безопасность? Если нет рядом детской площадки, так это сплошное переживание, так как дети только по деревьям и заборам лазят, но это же не вариант. Сейчас тоже присматриваю что лучше купить, думаю может для детской площадки выбрать что-то из уличных деревянных комплексов

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Площадка.