gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татуаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки! Хочу поговорить вот о чем. Кто делал татуаж? Как впечатления? Дело в том, что я очень хочу сделать татуаж бровей, а мне муж не разрешает. Насмотрелся мемасиков в ВК и решил, что у меня брови после этой процедуры как у Брежнева будут - на пол-лба. И вот как его убедить?

0

2

Правильно делает, что не разрешает! Зачем вы все это делаете? Неужели нравится всем выглядеть одинаково?

0

3

Обязательно делайте татуаж, только мастера хорошего найдите, будете выглядеть прекрасно, да и удобно, не надо каждое утро наносить макияж.

0

4

Лично я этой красоты не понимаю

0

5

Так как раньше делали татуаж, то и правда лучше не делать. Очень видно, что брови искусственные, это правда выглядит не особо привлекательно. Но в последние годы появились новые техники, в том числе микроблейдинг, и выглядит это уже натурально. Если интересно, сколько стоит микроблейдинг бровей, то могу привести цены в Ирпене ..

0

6

Девочки, а чем вы брови красите дома?

0

7

Ой, ну что за глупости. Мой муж тоже был против, но я его убедила. Заказала хну для бровей и биотатуажа вот такую подкрасила брови, придала им форму, так ему так понравилось. Сделал мне комплимент даже, так, что если умело краской пользоваться, то от этого только красивее будем выглядеть. Нужно не бояться экспериментировать со внешностью!

0

8

А где можно машинку для татуажа заказать?

0

9

В интернете много магазинов онлайн или напишите из какого города вы. Сами хотите тату набивать?

0

10

тоже подумываю о тату...

0