gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Проблемы с зубами.

Проблемы с зубами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоматологов,  как и многие, просто не переношу. Всегда оттягивал визит до последнего, в итоге потерял несколько зубов, к тому же как выяснилось, теперь и прикус неправильный.  В общем надо заняться протезированием, пока остальные зубы не посыпались. Конечно выбор стоматологических кабинетов очень большой, но обращаться в первый попавшийся не очень хочется.  Подскажите куда лучше обратиться в Кирове с этой проблемой, чтобы было идеальное соотношение цена/качество.

0

2

Мало кто может похвастаться собственной идеальной улыбкой. Сейчас вообще многие меняют свои зубы на вставные, даже если это не нужно по медицинским показателям, просто чтобы выглядеть идеально. Причем тратят на это большие деньги и не везде эти цены оправданы. Протезирование зубов услуга довольно популярная,  но твердых расценок на нее нет  и проконтролировать этот процесс не возможно. В прочем в Кирове есть очень достойные клиники, как вариант можете посмотреть информацию здесь https://xn--80adbhebwkt7bjec5p.xn--p1ai/услуги/протезирование-зубов/

0

3

Конечно идеальная улыбка выглядит красиво, но у некоторых уже с этим перебор. Я надеюсь вы не собираетесь вставлять эти новомодные светофоры, которые просто режут взгляд. Я считаю что зубы должны выглядеть естественно, а не слепить глаза при разговоре.

0

4

А я считаю что в таком вопросе надо ориентироваться на реальные отзывы. Если никто из ваших знакомых таким вопросом не озадачивался можно поднять тему в соцсетях. наверняка найдутся неравнодушные люди готовые поделиться своим опытом.

0

5

Тоже не люблю стоматологов, но хожу регулярно, ведь за зубами нужно следить.

0

6

А у меня как-то генетически хорошие зубы, редко когда проблемы с ними.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Проблемы с зубами.