gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автоматическое зарядное устройство

Автоматическое зарядное устройство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какое-нибудь автоматическое зарядное устройство, которое еще может использоваться как блок питания. И конечно же буду признателен, если подскажите где его можно купить.

0

2

Рекомендую вам приобрести автоматическое зарядное устройство Вымпел-265 . У него плавная регулировка тока, может работать как вы желаете как блок питания, да к тому же может заряжать полностью разряженные аккумуляторы и при этом имеет габаритные размеры. Купить можно, например, здесь https://shop.orionspb.ru/chargers/charger/orion-265

+1

3

Стоить заметить что данное автоматическое зарядное устройство заряжает 12В автомобильных аккумуляторных батарей любой емкости. Если у вас такие батареи то все нормально, а так придется поискать что-то другое.

0

4

Вот у меня как раз 12в аккумуляторные батареи. Мне такое устройство очень даже и пойдет. Наверное с зарплаты в конце месяц смогу купить. Спасибо за информацию об этом устройстве.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автоматическое зарядное устройство