gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Натяжной потолок.

Натяжной потолок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Случилась страшная неприятность, бомжи которые постоянно ошивались на чердаке все таки устроили пожар и  многоквартирный кирпичный дом остался без крыши. Ее конечно через месяц восстановили, но вода которой заливали крышу и главное бесконечные дожди сделали свое мокрое дело. Нас залило так что теперь предстоит глобальный ремонт, конечно больше всего пострадал потолок, его практически нет. Думаю исправить ситуацию может только натяжной, подскажите где его можно заказать по самой выгодной цене. Я бы даже сам установил.

0

2

Обычно в таких случаях выплачивают хоть какую-то компенсацию, попробуйте обратиться в местную администрацию. Должны же какие нибудь управляющие органы оказывать людям поддержку. С бомжей в любом случае взять нечего.

0

3

После сильного затопления натяжные потолки лучший выход. Если делать обычный ремонт, оставшуюся штукатурку придется соскабливать до бетона, потом полностью готовить поверхность для штукатурки, и проводить все остальные необходимые манипуляции. Все это сложно, хлопотно, долго и затратно. С натяжным потолком все намного проще, действительно можно рискнуть и попробовать установить его самостоятельно. Получиться быстрее и главное, дешевле.

0

4

Натяжные потолки бывают разные, если выберете вариант с пленкой ПВХ будьте очень осторожны при установке, их довольно легко повредить, и такую проблему уже сможет устранить только мастер.

0

5

да уж - пренеприятная ситуация. натяжные потолки очень недешево стоят - и из таких вот людей - которым негде жить - случалась такая ситуация

0

6

Да, может быть натяжной потолок и дешевле, чем все остальные. Но вот я бы хотел иметь хоть какое-то представление, сколько мне нужно финансов, чтобы его установить в своей квартире в Москве. И уже дальше думать, смогу ли я это себе позволить?

0

7

Ну, на стоимость будут влиять многие факторы. Например, какой материал вы выберете и вообще какая площадь вашей комнаты. Если вы захотите установить там много светильников, это увеличит цену. И еще многое другое. Но сейчас есть компании, которые предлагают рассчитать ваши затраты онлайн, просто указав на сайте ваши параметры и желания. И тогда вы уже будете знать, во сколько вам обойдется установка натяжного потолка.

0

8

Хороший выбор.

0

9

А из какого материала лучше всего делать натяжные потолки? И как защитить их от везде сущих котов? У нас их трое в квартире живет

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Натяжной потолок.