gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Крепление компрессора кондиционера

Крепление компрессора кондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня заправлял кондиционер и повредил крепления компрессора. Вообщем очень необходимо найти такие крепления. В магазинах что был не нашел. Может кто подскажет где в Киеве такие купить можно?

0

2

Как же вы так умудрились сделать? Опыта не было что ли делать эту процедуру? Вот так то вот экономить на услугах специалистов. тем более не дорого было это заказать. Посмотрите какое вам нужно крепление компрессора кондиционера к примеру в этом магазине https://master-plus.com.ua/konditsioner … g-element/ Если что там можно заказать прямо через сайт нужную деталь.

Отредактировано Беспечный (2019-07-07 22:02:36)

0

3

А у них доставка из какого города  производится? А то если в  Киеве наверное можно и самовывозом купить его. Я так понял вы сами и чинить собрались кондер? А стоит ли после того как сломали его при заправке?)

0

4

И правда может лучше все таки в сервисный центр отнести или мастера позвать? И смотрю у них доставка и по России есть, а у них есть что меня интерес. Пойду изучу по внимательнее.

0

5

А я по-моему что-то похожее видела в этом интернет магазине запчастей бытовой техники. А приспособить его и своими руками можно. Но чтобы уже точно узнать, подходит вам такое крепление или нет посмотрите сами. А мастера - это последний аргумент. Сдерут три шкуры и гарантий не дадут.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Крепление компрессора кондиционера