gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рохли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где в Минске можно купить различные рохли. Требуются и с ножничным подъемником и с весами и стандартные. Открываю новый склад и туда необходима новая техника.

0

2

То ест вы будете покупать сразу несколько? Обычно при покупке крупной разные магазины делают скидку.Думаю вам стоит поискать такой в Минске вам это тоже позволит хорош сэкономить. Ну и наверное надо все таки сравнить цены у разных магазинов и выбрать наиболее оптимальный. Начать можете вот хотя бы с этого магазина https://www.inolta.by/skladskaya-tekhni … eskie.html

0

3

Эти пишут, что у них цены от производителя, хотя верить тому что пишут продавцы не всегда стоит. Сравнить конечно не мешало бы. Да и всякие акции наверно бывают у магазинов и скидки на определенные товары.

0

4

А у меня просьба к автору темы потом написать где он в итоге купил и по какой цене. Мне кажется это будет многим интересно. А ему не думаю, что составит труда.

0

5

Ну как говорится, не буду подписываться за автора темы, потому как не знаю купил ли он вообще, и если купил, то где. А мне удалось найти недорогое складское оборудование здесь потому, как вариант, можете посмотреть.

0