gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Мебель

Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Хотел посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у меня дома ремонт планируется. Вот думаю - куда на это время мебель девать? Оставлять не хочу - запачкается же. Что делать?

0

2

Мы никуда не вывозили. Просто все тщательно упаковали - в пленку, в тряпки, в простыни старые. В общем, чем смогли прикрыли, потому что вывозить было некуда

0

3

Упаковка может помочь спасти мебель, конечно, но не забывайте, что она будет очень сильно мешать при ремонте. Я считаю, что лучше арендовать склад и вывезти все на время туд.

0

4

спасибо возьму на заметку

0

5

А мы начали ремонт с продажи всей старой техники и мебели. После ремонта хотелось заехать в полностью новую квартиру и это было правильным решением, поскольку во время ремонта ничего не мешало, а потом мы заехали и закупили все новенькое. Особенно рада новой мебели, где всю мебель мы взяли в рассрочку. Диван в зал, кухонные фасады и шкафы купе по всей квартире - в общем у нас полностью меблированная квартира, а выплатим постепенно.

0

6

Да накройте чем-то или пленку купите и обматайте

0

7

Rombo написал(а):

А мы начали ремонт с продажи всей старой техники и мебели. После ремонта хотелось заехать в полностью новую квартиру и это было правильным решением, поскольку во время ремонта ничего не мешало, а потом мы заехали и закупили все новенькое. Особенно рада новой мебели, с покупкой которой выручил сайт, где всю мебель мы взяли в рассрочку. Диван в зал, кухонные фасады и шкафы купе по всей квартире - в общем у нас полностью меблированная квартира, а выплатим постепенно.

Как быстро раскупили у вас мебель и где продавали? Мне вот тоже нужно, но в целом будем брать новую и под заказ. Первым делом планируем приобрести шкаф-купе, а после все остальное. Пока есть один вариант и это Шы-купе на заказ от Компакто, потому как ассортимент более высокий на подбор материалов, плюс цена более низкая. Если есть альтернатива и у проверенной компании, то рассмотрю также.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Мебель