gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Памятник

Памятник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День всем добрый. Хочу обратиться за советом. Дело вот в чем. Хочу памятник поставить хороший на могиле бабушки. Не подскажете, куда обращаться с этим в Новосибе?

0

2

Обычно возле кладбища очень много подобных контор, которые и памятники и цветы и венки и все в этом роде продают. Я там и покупал когда надо было

0

3

Да вот не факт, что это лучший вариант. Там могут что угодно подсунуть, любого качества, ведь когда человек идет на кладбище, то он думает явно не качестве товара, а о том, к кому он идет. В общем, лучше не рисковать.

0

4

Да уж...

0

5

Добрый день! Нет, а вот я в свою очередь, могу подсказать, где в Харькове заказать памятник, тут есть большой выбор и цены вполне лояльные. И к тому же гарантия 10 лет!

Отредактировано Dusya (2020-06-16 09:26:00)

0

6

Wolha написал(а):

Да вот не факт, что это лучший вариант. Там могут что угодно подсунуть, любого качества, ведь когда человек идет на кладбище, то он думает явно не качестве товара, а о том, к кому он идет. В общем, лучше не рисковать.

А на самом деле лучший вариант это очень затратно, но по факту для кого-то будет не практично. Памятник заказать стоит у профи, потому как получите качество и высокие гарантии. Таких мастерских множество, но вертикальные памятники рассматривали в первую очередь вот в этом каталоге. Сотрудничеством довольны, получили доставка и установку сделали качественно.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Памятник