gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как организовать освещение дачной территории?

Как организовать освещение дачной территории?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш дачный участок пока на этапе проектирования. Хотелось бы сделать все максимально удобным и комфортным для всех членов семьи. Возможно будем проживать там в летний период. Поэтому вопросу освещения отводим отдельное место. У нас есть ребенок, который любит играть в вечернее время. Да и взрослые любят посидеть на природе в зоне барбекю. Как правильно осветить территорию и какие лампы лучше выбрать? Хотелось бы при этом экономичный вариант, где глянуть на украинских сайтах?

0

2

Если Вы хотите экономное освещение, то стоит выбирать варианты из энергосберегающих или светодиодных ламп. Они достаточно долговечны. Светодиодные более надежны и служат больший срок.  Но по стоимости, конечно, дороже

0

3

Вы можете приобрести для освещения участка светодиодные прожекторы большой мощности 500W. Они с успехом осветят каждый уголок двора, и даже часть территории соседей. Они очень долговечные и экономичные.  Корпус прожекторов можно поворачивать, свет они производят яркий. Они по праву с каждым годом пользуются все большей популярностью. Им не страшны скачки напряжения. Глянуть выбор таких осветительных приборов можно, допустим, вот тут

0

4

Прежде всего обращайте внимание на прочность осветительных приборов и способность работать в различных погодных условиях. Иначе деньги будут потрачены впустую

0

5

Ну да. Но я бы советовала обращать внимание в первую очередь на выбор интернет магазина в котором уже потом выбирать и покупать уличные светильники. Из личного же опыта могу сказать, что в интернет магазине мне удалось купить классные уличные фонари для освещения двора и при этом сэкономить кучу денег, за счёт их умеренной стоимости.

*не забывайте оставлять полезные сообщения в количестве не меньшем, чем сообщения со ссылками

Отредактировано Milaha (2019-07-22 00:44:47)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как организовать освещение дачной территории?