gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автоэлектрик в районе метро Пражская в Москве

Автоэлектрик в районе метро Пражская в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечером приеду в Москву на машине по делам. Завтра к вечеру уже надо будет возвращаться. А у меня что-то кондер барахлит в машине. Подскажите автоэлектрика в районе метро Пражская,который и ночью будет работать.

0

2

Да в такую жару сломанный кондер это проблема кончено насущная. Если в принципе поломка не значительная то думаю хороший автоэлектрик починит за ночь. А в Москве в районе метро Пражская круглосуточно автоэлектрик работает к примеру в том автосервисе http://vee-centr.a5.ru/ Сразу как приедете в тот район и отгоняйте машину, чтобы точно успели все починить. Удачи вам!

+1

3

Ели кондер начал ерундить, то конечно надо сразу разобраться в причине, чтобы потом проблема не стала серьезнее. Да и хороший автоэлектрик быстро найдет причину неполадок и думаю исправить тоже не составит труда.

0

4

А удобно когда есть возможность отдать машину в ремонт. Я живу как раз в этом округе Москвы и может быть мне тоже пригодятся услуги автоэлектрика ночью. Спасибо за наводку.

0

5

А я с недавних пор сам себе и автоэлектрик, и автослесарь, и автомеханик, короче говоря, на все руки мастер. Накупил себе инструментов всяких нужных да приборов в этом интернет магазине. И теперь ремонтирую свою машину сам.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Автоэлектрик в районе метро Пражская в Москве