gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Какое авто взять?

Какое авто взять?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, всем привет. Сейчас думаю какое авто себе взять. Вообще, подумываю над фордом мондео, как вам эта машина?

0

2

Мне кажется фокус лучше. Особенно последняя рестайлинговая версия, машинка огонь вообще!

0

3

Ребята, а где можно проверить автомобиль перед покупкой?. Очень надо. А то что-то меня сомнения мучают, а денег он стоит немалых.

0

4

Роман, ну из личного так сказать опыта могу посоветовать проверить автомобиль перед покупкой

Отредактировано Nika Star (2019-07-23 16:41:09)

0

5

DimoTREX написал(а):

Ребят, всем привет. Сейчас думаю какое авто себе взять. Вообще, подумываю над фордом мондео, как вам эта машина?

Автор, приобрели себе автомобиль? Какой? Я вот тоже сейчас задумался, не знаю какую машину лучше взять, так как нравятся многие, и конечно те что подороже) Но не факт что смогу потянуть финансово дорогой автомобиль. Сегодня еще обратил внимание на рейтинг лучших автомобилей  Сижу, читаю, и мечтаю  :flirt:

0

6

Зачем мечтать? На сегодняшний день можно взять проверенный автомобиль с пробегом с салона. Он и по цене будет дешевле, да и не будете так волноваться о его состоянии. Мне муж именно так и приобрел машину.

0

7

Любой автомобиль с пробегом требует предварительного осмотра, как внешнего вида, так и мотора, компрессии, электрики и т.д. Что касается покупки в автосалоне, нужно понимать, что на машине вам проехать не дадут, так как увеличивать ее пробег салон не будет. Кроме того, не всегда присутствует юридическая проверка транспортного средства. Поэтому где бы вы не покупали авто, лучше себя обезопасить, проверив, например, на сайте https://avtocod.ru/

0

8

А я вот еду к сестре в гости в Тольятти и думаю там купить себе автомобиль. Наверное скорее всего Весту. Уж там то наверное точно купить ее можно выгоднее всего. Посоветуйте у кого именно только.

0

9

Не сомневаюсь что в Тольятти то можно купить Весту по разумной цене, но только если у официального дилера, вот как у этого к примеру http://www.avtomobiltlt.ru/autos/lada-vesta.html У меня у самого Веста уже с 2016 года покупал правда у другого дилера. Самое главное смотрите на цену и на срок гарантии. У этих к примеру она составляет 36 месяцев.

Отредактировано Антибублик (2019-10-05 14:22:04)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Какое авто взять?