gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! Моя сестра фанатка кухни, кулинарии и всего, что с этим связано. У нее юбилей скоро. Хочу сделать ей шикарный, дорогой подарок, но как-то связанный с ее увлечением. Что посоветуете?

0

2

Что-то из посуды может? Или из бытовой техники кухонной - типа миксер, блендер и так далее. Или какие-нибудь декоративные элементы для кухни

0

3

Раз она так любит готовить, то наверняка у нее уже вся бытовая техника есть. Надо придумать что-то оригинальное. Например, можно серебряную ложечку для икры здесь купить и подарить1

0

4

точно что-то из бытовой техники

0

5

Подарите какой-то кухонный комбайн

0

6

Я считаю, что это должно быть что-то из кухонной техники, такой подарок её точно порадует, я например не могу себе представить кухню без кофеварки, так как не только сама кофе люблю, но и угощаю им своих гостей, не знаю где вы живёте, у нас в Украине можно в интернет-магазине  хорошую гейзерную кофеварку купить https://delonghi-shop.com.ua/products/pompovyie_kofevarki_espresso.htm

Отредактировано астрия (2019-09-21 12:38:10)

0

7

Для кухни... Есть красивая посуда - может её подарить?

0

8

KatyCake написал(а):

У меня совершенно недорогая сковорода Lamart LT1063 (24см), но со своей задачей справляется на ура.

Супер, спасибо что написали. Я как раз присматриваю себе бюджетный вариант, но как-то сомневалась. Теперь буду иметь ввиду.

0

9

Мне кажется, что любая фанатка кулинарии мечтает о кухонном комбайне кенвуд

0

10

Stixiya написал(а):

Привет всем! Моя сестра фанатка кухни, кулинарии и всего, что с этим связано. У нее юбилей скоро. Хочу сделать ей шикарный, дорогой подарок, но как-то связанный с ее увлечением. Что посоветуете?

Если говорить о шикарном и дорогом подарке, то подумайте по идею осуществить современный дизайн на ее кухне и если вам важна помощь от специалистов, то именно у экспертов стоит ее брать. Лично мое мнение на счет подарка это телевизор встроенный в кухонный гарнитур, который сейчас один из востребованных товаров. Плюс компания осуществит полностью индивидуальное решение, а также реализует его в сжатые сроки.

0

11

вам виднее, вы же знаете что у нее с кухонной техники уже есть

0

12

Как вариант, взять что-то типа блендера или мясорубки. Кстати, на счет последней, очень советую мясорубку Bosch ProPower на 800 W, я себе пол года назад взяла. Подбирала нужную модель на сайте Bosch https://www.bosch-home.com.ua/ru/produc … myasorubki. С ней даже можно делать свежий сок из фруктов и овощей. Настоящая помощница на кухне, должна понравится.

0