gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Мужской ремень.

Мужской ремень.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Далеко не каждый мужик любит ходить по магазинам. Именно к таким отношусь и я. Вот например давно уже пора купить новый ремень, а я никак не могу себя заставить совершить эту покупку. Мне даже подумать страшно как я толкаюсь в магазине, особенно меня пугают навязчивые продавцы, сколько раз уже покупал то, что мне совершенно не нужно, только чтобы отвязаться. В общем интернет-магазины для меня стали просто спасением, подскажите где можно заказать мужской ремень?

0

2

Во, во, я такой же! Купить что-то для меня просто пытка. Хорошо моя супруга часто берет эти обязанности на себя. Мой размер и вкусы она хорошо изучила, поэтому я полностью ей доверяю в этом вопросе. Как вам такой вариант, не устроит?

0

3

Не скажу что я большой любитель шататься по магазинам, но все таки приходится иногда делать такие вылазки. Во всяком случае при покупке одежды предпочитаю ее примерить и пощупать, чего не сделаешь при заказе через интернет-магазин. А вот такой аксессуар как мужской ремень - можно попробовать. Не знаю какая именно модель вас интересует, классика или современный вариант.

0

4

А я считаю что вам мужчины, просто лень! Когда мой супруг что-то не хочет делать, всегда говорит - не умею. А при желании все может сделать сам. Это касается и покупок. Можно выделить время хотя бы раз в месяц, проехаться по магазинам и приобрести все необходимое.

0

5

А я не покупаю готовую мужскую одежду, поскольку фигура у меня несколько нестандартная. Потому я заказываю пошив одежды для себя здесь относительно недорого. И одежда получается отличного качества.

0

6

Буду знать

0

7

Согласен) Магазины не люблю

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Мужской ремень.