gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Аккумуляторы для солнечных панелей в Барнауле

Аккумуляторы для солнечных панелей в Барнауле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ а какие сейчас цена на аккумуляторы для солнечных батарей в Барнауле? Интересует в частности вот такой аккумулятор АКБ Delta HRL 12-75 Х. Может кто подскажет где такой купить у нас с хорошей такой скидкой.

0

2

А вас солнечные панели какие? И что питаете от них? Сильно получается экономить? Мне вообще такая тема очень интересна. Был в Турции у них почти на каждом доме стоят солнечные батареи. А у нас это как то не очень развито. А  я бы вот в загородном доме что-нибудь такое придумал бы,учитывая что ценны на электричество постоянно растут. Кстати аккумуляторы для панелей, что ты ищешь аккумуляторы, к примеру в этом магазине продаются https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … h_batarey/

0

3

Хорошая такая скидка смотрю, почти косарь скинули. А правда где покупали солнечны панели? расскажите какие и под какие цели. Мне эта тема тоже очень интересна.

0

4

А у нас получится эффективно добывать солнечную энергию? В Турции ладно, там солнце круглый год. И то не ясно сколько они на что они расходуют такую энергию.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Аккумуляторы для солнечных панелей в Барнауле