gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Досталась нам квартира в Рязани в наследство от бабушки. Но состояние ее ужасное. Нужно делать капитальный ремонт. Чего только стоит пол, крашенный не один раз. Но доска вроде ничего, срывать не хочется. Но как лучше снять эту краску? Это же не на один день работы. Будут советы какие-то?

0

2

Когда-то мои родители снимали краску с полов, которые красились еще во времена СССР, с помощью стамески. Это будет трудно и долго, но она хорошо убирается все слои.

0

3

Goltidal написал(а):

Когда-то мои родители снимали краску с полов, которые красились еще во времена СССР, с помощью стамески. Это будет трудно и долго, но она хорошо убирается все слои.

Та ну. Это займет не одну неделю. Плюс какие мозоли будут на руках. Это ж потом ремонт этот сниться будет в страшных снах. Лучше уж пескоструем удалить. Да, это будет недешево, но быстро и действенно.

0

4

Множественные слои краски - это беда тех лет. Да еще и краски там масляные, которые снять вообще тяжело. Пескоструй - хороший вариант, но не всегда удобен. Можно еще самостоятельно с помощью инструментов снять, если есть болгарка или шлифмашина. Только нужно подобрать круг правильный. К примеру, можно использовать такой круг лепестковый торцевой 125х22. Это будет вариант дешевле. И по скорости не будет долго.

0

5

А у меня на балконе в купленной квартире такая многослойная беда была так я взял вагонку Vagonochka - зашила как говорится, все это дело да и не парилася с покупкой дополнительного инструмента.

Отредактировано Diana dice (2019-07-16 23:43:31)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт в квартире