gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Металлические двери в Харькове

Металлические двери в Харькове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил дома поменять дверь в квартире. Старая уже и старая и страшная на вид. Подскажите где в Харькове выгодно купить металлическую дверь? Может в каком-нибудь магазине акция хорошая идет?

0

2

Что ж вы так долго не меняли дверь, тем боле если у нее вид уже неопрятный. В принципе в Харькове много где можно купить хорошие металлические двери. Просто где-то это можно сделать дешевле, а где то-то дороже. начините изучать все варианты начиная вот хотя бы с этого магазина http://dvernoy-dozor.com.ua/ Тем боле они пишут что цены от производителя. Но так пишет каждый второй мне кажется.

0

3

Смотрю они еще делают и реставрацию дверей. У нас вандалы как то повредили дверь и вот не знаю до сих пор что делать. Обращусь наверное к ним с этим вопросом. Можно подумать и о фальшь-коробе  еще. красиво же.

0

4

Сам подумываю заменить дверь у себя и в загородном установить две надо. Интересно у них если сразу три купить скидку сделают?) Но попробовать стоит конечно. Посмотрю пока что у них есть.

0

5

А я вот вообще подумываю взять двери производства компании Русский Мастер. Слышала о них много хороших отзывов, потому хочу поставить у себя дома. Попробуем так сказать их на прочность.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Металлические двери в Харькове