gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Субару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День всем добрый. Я живу в Симферополе. Недавно купил Субару форестер 2015-го года. С рук взял, и довольно быстро столкнулся с такой проблемой - а где, собственно, у нас можно запчасти на него оригинальные купить?

0

2

Ну Субару - автомобиль специфический. В том смысле, что он такой массовый как та же тайота, например. Так что при покупке такой машины нужно учитывать, что придется помучиться и с запчастями и с техобслуживанием

0

3

Ну не знаю кто там с Субару мучается. Да, не самый массовый автомобиль, но и не эксклюзив какой-нибудь чтобы на американских аукционах запчасти искать, например. На мой взгляд автозапчасти на японские автомобили в Симферополе - это вообще не проблема. Можно вот здесь, например, заказать: https://avzor.ru/ Да и вообще во времена интернета глупо жаловаться, что что-то сложно купить

0

4

Мне кажется, что сейчас вообще с запчастями проблем лет. Все что угодно купить можно. А вот в 90-е, помню, сосед купил какую-то навороченную иномарку, так она у него месяцами простаивала в ожидании запчастей

0

5

И запчасти, и автосервис сейчас не проблема. Я сама езжу на подержанной Ауди А 80 и ничего нормально. Даже если что-то сломалось можно быстро отремонтировать и по цене решаемо.

0

6

круть

0