gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Подготовка к школе

Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всего 1.5 месяца осталось до начала нового учебного года... А вы подготовили своего ребенка к нему?))

0

2

А мы вот сейчас сыночка готовим, водим на образовательные курсы одной конторы :)

0

3

Есть же подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин, по мне это лучше чем водить ребенка по непонятным курсам. У меня все знакомые с помощью этого сайта обучают детей.

0

4

А сколько стоит в в месяц?

0

5

У нас по традиции, подготовка начинается с августа месяца. Тут конечно уже осталось расслабятся всего-ничего, но пусть ребенок хотя бы нагуляется и отдохнет. Впереди как всегда, сложный и тернистый учебный год.

0

6

Как раз в начале июля сын закончил читать литературу, которую задавали в школе на летние каникулы. Скажу честно, еле осилил, поскольку не все, что нужно было прочитать заинтересовало ребенка. Но мы чередовали с книгами, которые он предпочитает (энциклопедии, приключения, познавательная литература). Кстати, может кого также заинтересует то, где можно купить интересные детские книжки с доставкой по регионам Украины, тогда здесь можете посмотреть https://dyvokrai.com.ua/katalog/knigi/

0

7

Мы готовимся в последнюютнедели-две. Тогда и ярмарки разные проводятся.

0

8

Вообще не подготовили. Только тетрадки купили и новый рюкзак. А как готовить надо?

0

9

Почти уже готовы  )

0

10

А нам в следующем году такое предстоит. Уже сейчас смотрю на мам бегающих с первоклассниками и скупающими просто все подряд... Скоро и я пополню их ряды )))

0

11

У нас дочка в частный детский сад «Happy Time» https://happytime.od.ua/school-training/ ходила, так там с ними по подготовке к школе педагоги занимались, и с задачей они прекрасно справились. Дочка сейчас в первом классе учится, и учится на отлично,  общается со всеми одноклассниками, в общем, никаких проблем с адаптацией у неё не возникло.

Отредактировано HaTali (2020-01-15 08:35:21)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Подготовка к школе