gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Беседка.

Беседка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно хотел установить на дачном участке беседку. Супруга вначале не соглашалась, якобы займет много полезного пространства, но нынешнее дождливое лето ее убедило, что беседка просто необходима. Только теперь в сомнениях я, подскажите какой материал выбрать для строительства и куда обратиться в Москве для решения этого вопроса.

0

2

Сосед недавно установил на своем участке беседку из поликарбоната. Мне не очень нравится как это выглядит, но зато он справился буквально за пару дней. Да и сам материал по моему стоит недорого. Рассмотрите как вариант.

0

3

Вообще беседку можно сделать из чего угодно, но мне кажется самый подходящий для нее материал - дерево. Но так как этот материал подвержен усушке, короблению и растрескиванию, лучше использовать альтернативный материал, например - минибрус. Он значительно дешевле, и строить из него одно удовольствие. Я думаю и времени на установку такой беседки уйдет не намного  больше чем у соседа. Можете даже попробовать собрать самостоятельно, или заказать установку под ключ. Подробности можете посмотреть здесь http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ .

0

4

Дерево конечно очень хороший материал, но бы посоветовал использовать кирпич. Такое строение более надежно, очень неплохо смотрится и может прослужить долгие годы. При желании беседку из кирпича можно утеплить и использовать ее для отдыха круглый год.

0

5

А мне приглянулся вариант отделки беседки декоративным камнем, который предложила компания Шесть граней. Вот теперь муж с заработков вернётся, так будем заказывать и доводить нашу беседку до ума.

0

6

Только дерево - из другого материала это уже не беседка.

0

7

Дерево совмещенное с металлом, вот вам идеальный вариант.

0

8

Смотря что планируется в этой беседке  -просто посиделки или может ещё и работать на свежем воздухе.

0

9

Самые качественные беседки это кованые, а самые красивые из натурального дерева, так что выбор только за автором.

0

10

Я думаю, что деревянный брус лучше всего подойдёт для этой цели.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Беседка.