gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Срочно нужны деньги.

Срочно нужны деньги.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня на свою голову попала на распродажу в отделе шуб. На норку просто офигенная скидка. Я как эту шубку одела, поняла что это мое, еле уговорила отложить на пару дней. Денег сейчас как назло нету, только с отпуска приехали и перехватить не где. Я за такую цену норковую шубу нигде не найду! Подскажите где можно взять в долг небольшую сумму денег, буквально на месяца два-три??

0

2

Если уверены что быстро сможете выплатить всю сумму, то можно обратиться в микрокредитную организацию. По моему там выдают всем и сразу, правда процент довольно приличный, но я думаю за пару месяцев много не набежит.

0

3

Я считаю брать заем на какую-то шубу просто глупо. Сейчас неизвестно что завтра будет, не то что через два месяца. Если бы на нужное дело, другой разговор, стоило рисковать. Вам просто надо переспать с этой мыслью, может проснетесь утром и поймете что спокойно можно прожить без этой шубы.

0

4

Не знаю как кто, а я бы тоже не устояла. Не каждый день можно взять такую вещь за небольшие деньги, и не каждая вещь западает в душу. Наверняка человек уверен что если берет деньги в долг, то и вернуть сможет в срок, что это не сиюминутная прихоть, а осознанное решение. Процент конечно будет выше, чем если бы вы оформляли кредит в банке, но зато деньги получите в тот же день на карточку и из документов потребуется только паспорт. Можете посмотреть информацию здесь https://onlykredit.ru/tag-dengi-v-dolg-na-kartu .

0

5

Вот честно, не понимаю автора никак (а может потому что просто-напросто не женщина). Но как можно влазить в долги из-за вещей. Да и вообще, я крайне негативно отношусь к подобного рода кредитам, имею введу если потребительский.

0

6

Интеллигент написал(а):

Вот честно, не понимаю автора никак (а может потому что просто-напросто не женщина). Но как можно влазить в долги из-за вещей. Да и вообще, я крайне негативно отношусь к подобного рода кредитам, имею введу если потребительский.

А я вот совсем противоположного мнения относительно взятия потребительского кредита. Сейчас ведь как, - практически у каждого есть кредитные карты. Главное, с умом пользоваться кредитными средствами и тогда проблем не будет. А ситуации, когда срочно нужны деньги, бывают самыми разными. Так что тут все сугубо индивидуально.
Автор, так что на всякий случай, лучше оформить кредитную карту, чтобы потом не возникало подобных вопросов. Или, к примеру, можно подать онлайн-заявку на экспресс кредит, информацию о котором можно почитать тут kred-kard.ru Возможно, это будет вам интересно.

Отредактировано Сникерсик (2019-08-07 11:25:07)

0

7

Обратитесь с просьбой о займе к начальнику на работе.

0

8

Сегодня в какой магазин не зайди-везде скидки, хотя не думаю, что на самом деле магазины уступают особо в цене. Все это больше рассчитано, чтобы соблазнить покупателей, и наши дамы четко попадаются на эти уловки.

0

9

Вы не правы, в не сезон многие магазины, в том числе и салоны кожи и меха распродают свои прошлогодние коллекции, и тогда действительно можно урвать хорошую модель по цене в разы ниже, чем в сезон. Глупо упускать подобный шанс. Наверное в таком случае вполне разумно будет оформить мгновенный займ на карту под 0 процентов.

0

10

Stella написал(а):

Сегодня на свою голову попала на распродажу в отделе шуб. На норку просто офигенная скидка. Я как эту шубку одела, поняла что это мое, еле уговорила отложить на пару дней. Денег сейчас как назло нету, только с отпуска приехали и перехватить не где. Я за такую цену норковую шубу нигде не найду! Подскажите где можно взять в долг небольшую сумму денег, буквально на месяца два-три??

Ой, я тоже мечтаю купить жене шубу, но к сожалению пока не могу себе позволить. На вашем месте я бы деньги нашел и купил бы, тем более шубка вам подходит.

Отредактировано Анатолий Бананан (2019-08-30 18:07:28)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Срочно нужны деньги.