gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диван

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День всем добрый. Вот что спросить хотел. Не подскажете хороший мебельный магазин в Минске? А то ремонт делаю в гостиной, надо диван прямой купить, а по магазинам бегать искать некогда совсем

0

2

Да толку то по магазинам бегать? Все рано ведь в итоге будете покупать не выставочный образец, а под заказ что сделают. Так и смысл тогда время тратить на магазины? Сели бы перед компьютером да выбрали

0

3

Я тоже считаю, что гораздо разумней искать подходящую мебель в сети. Сейчас же полно интернет-магазинов, в которых все что угодно продают. Тот же прямой диван вот здесь купить можно: https://ligadivanov.by/catalog/divany/pryamye-divany/ Я считаю, что это очень удобно - здорово время экономит. Сам уже стараюсь по максимуму через интернет все заказывать. В обычные магазины за продуктами разве что хожу

0

4

Stixiya написал(а):

В обычные магазины за продуктами разве что хожу

Пфф! Давно уже практикую доставку продуктов на дом. Вы представляете сколько времени это экономит! С работы можно никуда не заезжать ,а сразу домой. Пока умылся, переоделся - как раз уже и заказ прибыл, можно готовить начинать

0

5

Мебель Хофф сейчас можно купить по акции

0

6

Лучшая мебель - итальянского качества. Если будете выбирать производителя, обязательно в первую очередь смотрите Италию.

0

7

Спасибо, полезно было узнать)

0

8

Спать на диване вредно для здоровья спины и особенно позвоночника, но не у всех есть возможность ставить кровати. Отличным выходом в нашем случае послужил тонкий матрас на диван, купленный на сайте . В подарок к матрасу досталась еще и подушка, как раз нам нужно было обновить одну, так что пригодилась. Ценник доступный и спать намного комфортнее, диванных стыков вообще не ощущаешь.

0