gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

В общем, если пришли только посты со ссылками делать, вас тут долго не будет. Впредь такие будут удаляться как можно быстрее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Оловянная свадьба.

Оловянная свадьба.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У наших друзей скоро юбилей, десять лет совместной жизни. Выяснила что это называется - оловянная свадьба. Я вообще не очень понимаю сути этих названий и что стоить дарить на такое мероприятие. Очень хотелось бы узнать поподробнее на эту тему. Напишите кому что известно.

0

2

А я всегда считала, что десять лет совместной жизни - розовая свадьба и любой подарок надо дополнить букетом роз. Подарите какой-нибудь общий семейный подарок, элементарно хороший комплект постельного белья, и обязательно несколько алых роз.

0

3

Только не говорите что если свадьба оловянная это означает что надо дарить изделия из олова! Что можно купить из такого материала - оловянного солдатика? Да и его наверное не купишь. Тем более вещь должна сгодиться в хозяйстве, а не валяться без дела на антресолях. Лучше просто купите что считаете нужным и не заморачивайтесь.

0

4

Главное подарок должен быть от души, а что это будет, дорогой столовый сервиз, или скромная оловянная подкова, большого значения не имеет. Во всяком случае если речь идет о настоящих друзьях - бывает что ни подари, все равно не угодишь.  Все таки оловянная свадьба событие тематическое и символичней было бы преподнести подарок именно из олова, к примеру подсвечник, или статуэтку, а можно посмотреть информацию здесь https://www.dikab.ru/ru/blog/idei-podar … uiu-svadbu .

0

5

Класс.

0

6

деньги дарите - молодые накопят и поедут в путешествие

0

7

можно сертификат какой-нибудь.

0

8

Оловянных солдатиков им подарите, ну или еще что-то из олова.

0

9

Ха-ха, я   погуглил - нас 9-я  годовщина на днях-   медная -  и  мне нужно что-то придумать ! :canthearyou:

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Оловянная свадьба.