gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Покупка утюга

Покупка утюга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На днях мой утюг закончил свою жизнь. Прослужил он мне более пяти лет. Теперь вот думаю, какой лучше купить? Немало слышу, что многие покупают гладильную систему. Вот и думаю, может мне ее приобрести. Поделитесь опытом! Интересуют модели, которые можно купить в Украине.

Отредактировано Iona (2019-07-18 23:18:50)

0

2

Я ранее слышала о такой системе. Сама не пользовалась. Но считаю, что ее надо покупать, если у вас жизнь связана с глажкой. Или может вы швея и вам надо постоянно выглаживать тот или иной лоскут.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Не вижу смысла в покупке столь профессиональной техники для домашнего использования. Тем более, что выбор обычных утюгов сейчас тоже шикарный. Просто не стоит экономить на фирме производителе. Если я не ошибаюсь, то фирму Braun имеет неплохие отзывы. А их ассортимент можно посмотреть здесь Возможно что-то и подберете.

0

4

Я покупала утюг около года назад. Руководствовалась такими фактами, как вес и пар. Брала не особо дорогой, но не жалею. Пока все работает.

0

5

Я купила паровой утюг ...он мне очень нравится

0

6

Паровой утюг один другому рознь. Нужно выбирать по цене и параметрам.

0

7

У меня Филипс, свои функции выполняет на ура. Мне особенно нравится глажка с увлажнением даже пересушенное белье можно выгладить просто безукоризненно. Но у меня уже старенькая модель, такие уже наверное и не выпускают - есть более современные. Советую поискать по интернет-магазинам утюг, да хоть в той же розетке к примеру или еще в каком магазине - цены сравните. Вот в сервисе кэшбэк Летишопс  много магазинов, советую там и выбрать те, в которых утюги продаются. А если будете заказывать используя кэшбэк еще и сэкономите на покупке.

Отредактировано Самшина Ольга (2019-10-23 15:55:21)

0

8

У меня Горение.

0

9

Закажите на Алиэкспрессе, там брала в прошлом году за 4000 рублей, отличный утюг.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Покупка утюга