gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Спальня

Спальня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем. Хочу в спальне ремонт сделать и полностью всю мебель там поменять. Сейчас там вразнобой все стоит, а я хочу в едином стиле спальню. Только времени нет совершенно бегать по всему городу искать. Не подскажете хороший магазин в Минске?

0

2

А какой смысл по городу бегать? Мне кажется, что надо пользоваться преимуществами 21-го века. Сейчас, слава богу, можно время на беготню не тратить, а спокойно сесть перед монитором и выбрать все, что вам нужно. Те же спальни вот здесь, например, посмотреть можно: https://alles.by/nabor-mebeli-dlya-spalni/ В интернете видите еще почему выбирать удобно - сможете спокойно цены в разных магазинах сравнить и купить самый выгодный вариант

0

3

Так оно, конечно, вот только на мой взгляд покупать мебель по картинке, это как-то не разумно. Я бы предпочел перед покупкой своими глазами на нее посмотреть - так ведь всяко лучше можно прикинуть как это будет выглядеть в вашем доме

Отредактировано Druid (2019-07-19 07:08:30)

0

4

А какая разница в интернет-магазине вы будете мебель заказывать или в обычном? Там то ведь точно так же будете выбирать по каталогам, потом что выставочных образцов как правило очень мало

0

5

А вам нужен какой вариант? Бюджетный или что-то по выше классом? Просто в едином стиле обычно офисная мебель дороже мне кажется, хотя наверное можно найти и весьма бюджетные варианты.

*не забывайте оставлять полезные сообщения в количестве не меньшем, чем сообщения со ссылками

Отредактировано Milaha (2019-07-19 22:55:44)

0

6

А нам по эксклюзивному макету делали стеклянные двери в новый загородный дом

*не забывайте оставлять полезные сообщения в количестве не меньшем, чем сообщения со ссылками

Отредактировано Юлия Хан (2019-07-22 01:16:42)

0

7

Так а что именно ищите - мебель мли идеи для ремонта игтерьера? Не поняла

0

8

только не делайте темню спальню

0

9

МЫ все с интернета заказывали

0

10

PussyCat написал(а):

А чего? Кому что нравится. У меня. к примеру темная мебель и очень даже красиво смотрелась

0

11

Хорошая мысль.

0

12

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Спальня