gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Кожаная женская обувь.

Кожаная женская обувь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю кому как, а у меня с обувью всегда проблемы. Мучаюсь особенно летом, какую бы обувь не купила, все равно ноги намозолю. Я уже не говорю про то, что обычно ее даже на сезон не хватает. При этом обувь беру конечно не самую дорогую, но и не самую дешевую. Обувь из натуральной кожи использую только в холодное время года, но недавно решила что стоит подыскать и летний вариант. Тем более собираюсь в отпуск и качественная комфортная обувь мне очень понадобится. Подскажите хороший интернет-магазин где ее можно подобрать.

0

2

Я считаю что обувь самая важная часть гардероба, во всяком случае в путешествии. Если смозолите ноги в первый же день поездки, считайте отпуск испорчен, много ходить вы уже не сможете. Поэтому иметь в своем арсенале хотя бы одни кожаные  сандалии на удобной подошве вам точно не помешает. В магазинах женской обуви выбор достаточно большой, но цены на кожаную обувь бывают сильно завышены. Попробуйте заглянуть сюда https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes

0

3

Обувь из натуральной кожи стоит недешево, но ее хотя бы хватает на длительный срок и она более удобна. Всем известно что натуральная кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму ноги, поэтому хотя бы одну пару такой обуви надо иметь на каждый сезон.

0

4

Сейчас так мода быстро меняется, что например и не надо чтобы обувь носилась несколько лет. Я обычно набираю целую кучу разной обуви, постоянно меняю, а сколько проносится, столько проносится. как говорится, выкинуть не жалко.

0

5

Спасибо!

0

6

Обувь всегда должна быть качественная. Желательно, кожанная.

0

7

Так можно же и на лето покупать обувь из натуральной кожи, такой вы ноги не натрете, если она качественная и выделка там хорошая.

0

8

Согласна, летом тоже можно носить кожаную обувь, есть же и летние модели такой обуви, там кожа тоненькая, мягкая, обувь удобная, ноги в ней дышат. Вы когда будете в очередной раз выбирать себе обувь для лета, обратите внимание на вот такие https://italian-shoes.ru/catalogue/moccasins.html мокасины из Италии. Выбор там приличный и есть разные модели мокасин, некоторые для осени и весны подходят, но есть и летние легкие варианты. В натуральной обуви ногам всегда намного комфортнее, чем в обуви из какого-то кожзама.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Кожаная женская обувь.