gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Карта водителя для тахографа.

Карта водителя для тахографа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше акционерное общество владеет автобазой по доставке грузов на дальнее расстояние. На нас возложили обязанность оборудовать все машины имеющиеся в нашем распоряжении тахографами, что мы незамедлительно и сделали. Теперь у каждого водителя должна быть собственная пластиковая карта для тахографа, конечно все расходы идут за счет фирмы. Подскажите кто в Москве занимается их оформлением в кратчайшие сроки.

0

2

Зато теперь ваши водители будут под полным контролем. Будет фиксироваться скорость, километраж, а также время затраченное водителем на труд и отдых. Так как прибор точно фиксирует пробег, обман со стороны водителя не возможен. При ДТП сведения тахографа будут учитываться в первую очередь, то есть спорные вопросы можно будет разрешить значительно быстрее. Вам нужно обратиться в сертифицированный центр, который занимается срочным изготовлением карт для тахографа. Попробуйте обратиться сюда https://cmtransport.ru/ .

0

3

Конечно не все водители в восторге от этого нововведения, но выбора все равно нет. Карточку надо оформлять срочно, без нее устройство просто не активируется. Но я знаю об этом только по наслышке, подробности мне неизвестны.

0

4

Сейчас вообще любой вид деятельности берется под неусыпный контроль. От этого даже становится немного страшно. Если фиксируется каждое движение водителя представляю как некомфортно они себя чувствуют. Хорошо хоть карта оформляется за счет работодателя, а то еще плати за это удовольствие.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Карта водителя для тахографа.